9751 посетитель онлайн

В ближайшее время будет принято решение о новом главе Офиса президента, - Зеленский

зеленський

Владимир Зеленский сообщил, что в скором времени ожидается решение о назначении нового руководителя Офиса президента.

Об этом он сказал в вечернем обращении, информирует Цензор.НЕТ.

Были консультации

"Сегодня провел дополнительные встречи с кандидатами на должность нового руководителя Офиса президента – мы обсудили форматы работы Офиса, взаимодействие с другими государственными институтами, которое необходимо для интересов Украины. В ближайшее время будет принято решение о новом главе Офиса", – сообщил он.

Другие решения

Также Зеленский рассказал, что на 5 декабря назначил Ставку Верховного Главнокомандующего.

"Среди вопросов будет новое распределение личного состава между подразделениями, более рациональное, – чтобы бригады могли чувствовать себя более уверенно. В каждой боевой бригаде об этом говорят – готовим решение", – добавил он.

Увольнение Ермака

Топ комментарии
+14
Цьому придурку невідомо, що згідно законодавства ця посада ніщо? Хоча вона перетворилася все при президенті ніщо! Буде дубль-2?
показать весь комментарий
04.12.2025 21:51 Ответить
+13
Невже для нас так важливо? Чому така пристальна увага до посади, котра у регламенті роботи владних інституцій, згідно КУ - не має ніяких прав та засад на будь які владні дії. Чому країна має знати ім'я завгоспа президентської будівлі, і чому ця посада обговорюється, ніби обирають прем'єр-міністра? Чи офіс " потужного", набагато пріоритетніший з усіх інституцій.?
показать весь комментарий
04.12.2025 21:52 Ответить
+11
zлодій
показать весь комментарий
04.12.2025 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Альо! Найблищім часом тобі, гадьониш путінський, у відставку!

Зєлю геть. Вибори
показать весь комментарий
05.12.2025 06:49 Ответить
а тЮльку на нари.
показать весь комментарий
05.12.2025 07:34 Ответить
Обертролю вчасно платять хоч?
показать весь комментарий
05.12.2025 07:41 Ответить
https://www.google.com/search?q=jawohl&sca_esv=33d7c6e47e76292a&sxsrf=AE3TifOXSLxDf44ANlLV57AWiWhYvM2zZw%3A1764864696363&ei=uLIxae34FdS_wPAP1fL5CA&ved=2ahUKEwicqIbD7KWRAxUQORAIHTk6KRYQgK4QegYIAQgAEAQ&uact=5&oq=%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C&gs_lp=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&sclient=gws-wiz-serp jawohl
показать весь комментарий
05.12.2025 08:45 Ответить
дурню, чому ти вирішило, що твоя продажна сволота тЮлька має бути на волі, та тварбюка, що підтримує все лайно, що пропонуєть слуги урода, не за "просто так"?
показать весь комментарий
05.12.2025 08:46 Ответить
Ну так сформулюй підозру. Щоб з фактами, оперативним матеріалом, мотивацією, вилученими грошами... Тебе за це олігархи грошами завалять з головою. Не можеш? Ну тоді гавкай, моська
показать весь комментарий
05.12.2025 11:59 Ответить
все є, не переживай іБан с'Юлеман, чекає свого часу. Нажаль, поки, немає на це політичної волі.
показать весь комментарий
05.12.2025 12:04 Ответить
всі в очікуванні чергвового зашквара. невже на цей раз таки лисий.
показать весь комментарий
05.12.2025 07:36 Ответить
"Огласітє вєсь спісочєк, пажалуста" Прибиральниці, сантехніки, електрики теж будуть нові? Чи старі залишаться?
показать весь комментарий
05.12.2025 08:14 Ответить
Дєрьмак -2 ?