11709 посетителей онлайн

Начался очередной этап переговоров между Украиной, РФ и США в Абу-Даби, - Умеров

Трехсторонние переговоры в ОАЭ

Начался очередной этап переговоров в Абу-Даби.

Об этом пишет в Facebook секретарь СНБО Рустем Умеров, информирует Цензор.НЕТ.

Как проходят переговоры?

Как отмечается, переговорный процесс стартовал в трехстороннем формате – Украина, США и Россия. Далее – работа в отдельных группах по направлениям, после чего запланирована повторная совместная синхронизация позиций.

"Работаем в рамках четких директив Президента Владимира Зеленского для достижения достойного и длительного мира. О ходе каждого этапа переговоров информируем главу государства", - отметил Умеров.

Никаких подробностей пока не известно.

Мирные переговоры в ОАЭ

Топ комментарии
+12
Це той тип, що вже бвльше, як півроку не з'являється в Україні? Гастролер? 🤔 У нього в Уераїні схоже нема ні сім' ї, ні майна. Навіть могили предкіа або в окупованому Криму, або в Узбекистані, куди на деякий чам були депортовані кримські татари. Це все одно, якби інтереси арктичних пінгвінів представляли китайські панди.
показать весь комментарий
04.02.2026 12:34 Ответить
+8
"Найкращі" переговірники від України. Ці точно домовляться про свою безпеку за підписання капітуляції для отримання Трампом "премії миру", а пуйлу свого. Що США, що зелені шмарафони напишуть, що це перемога. Але ми знаємо, що втрата суверенітету, великої кількості території і мільйонів людей - то ганьба і поразка, підписана проросійськими силами влади слугориг!!!
показать весь комментарий
04.02.2026 12:10 Ответить
+8
Чєбурєчка здає, бо має рильце в пушку та активи в сша
( Аж цікаво до сміху, чи не ділки трампа йому і впарили ту нерухомість ))
показать весь комментарий
04.02.2026 12:22 Ответить

Загрузка...