11294 посетителя онлайн

Прогресс в мирных переговорах есть, но мешают европейцы и британцы, - Дмитриев

Что говорят россияне о переговорах? Обвиняют Европу

Спецпредставитель российского диктатора Кирилл Дмитриев заявил, что в мирных переговорах есть прогресс и положительное движение вперед.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Что известно

В то же время Дмитриев сказал о "разжигателях войны" из Европы и Великобритании, которые "постоянно пытаются вмешаться в этот процесс".

"И чем больше таких попыток, тем больше мы видим, что прогресс безусловно есть. Есть позитивное движение вперед", - добавил он.

Мирные переговоры в ОАЭ

Топ комментарии
+18
Ваших ми вже давно купили, а ось англічанка нам гадіть. -каже Хитродмітрієв.
показать весь комментарий
05.02.2026 12:30 Ответить
+17
Прогресс буде, коли такі "кадри" почнуть випадати з вікон.
Безкарність тільки надихає нелюдів.
показать весь комментарий
05.02.2026 12:34 Ответить
+15
Заважають тільки лишнєхромосомні кацапи-терористи яким і є особисто Дмитрієв.
показать весь комментарий
05.02.2026 12:32 Ответить

Загрузка...