8695 посетителей онлайн

Сикорский поблагодарил Маска за отключение россиян от Starlink: Лучше поздно, чем никогда

Сикорский поблагодарил Маска за отключение россиян от Starlink

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский поблагодарил американского миллиардера Илона Маска за отключение российских военных от Starlink.

Об этом Сикорский написал в соцсети Х, сообщает Цензор.НЕТ.

Что известно?

В частности, польский министр прокомментировал сообщение о том, что российские военные блогеры сообщают о массовом отключении терминалов Starlink, которыми пользуются войска РФ.

"Лучше поздно, чем никогда. Благодарю, Илон Маск", – написал Сикорский.

Сикорский поблагодарил Маска за отключение россиян от Starlink

Что предшествовало?

Топ комментарии
+14
Это при том, что Маск недавно назвал Сикорского слюнявым идиотом.
Нужно понимать, чего это стоило Сикорскому
показать весь комментарий
05.02.2026 20:18 Ответить
+11
Це професійний дипломат, а не шут із сауни
показать весь комментарий
05.02.2026 20:40 Ответить
+5
Міністр Польші вирішує військові проблеми України. А чим займається сталевий Ішак, геймер Фьодоров та клон сівохи Сибіга?
показать весь комментарий
05.02.2026 20:39 Ответить

Загрузка...