5493 посетителя онлайн

"В Украине выгодней быть предателем, чем патриотом" - Казанский

"В Украине выгодней быть предателем, чем патриотом" - Казанский

Украинские суды назначают одинаковую меру пресечения за государственную измену и файеры под Офисом Президента.

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет журналист Денис Казанский, комментируя домашний арест подозреваемого в госизмене Виктора Медведчука, передает Цензор.НЕТ.

"То есть за госизмену та же мера пресечения, что и за файеры во Офисом Президента и разбитое стекло?

Давно говорю, что в Украине намного выгоднее быть предателем чем патриотом. Вот, например, те, кто в 2014 году поддержали в Донецке и Луганске Украину, в итоге потеряли все, стали беженцами и почти не получили от государства помощи. Зато различные организаторы "референдумов", которые откровенно поддерживали боевиков, сейчас спокойно работают мэрами, становятся нардепами и занимают высокие должности", - отметил Казанский.

По его мнению, сегодняшний суд по делу Медведчука является еще одним подтверждением этого правила.

"Откровенный агент Кремля получает домашний арест после того, как тот же Антоненко полтора года вообще просидел в СИЗО без доказательств", - написал журналист.

Как сообщалось,13 мая суд отправил Медведчука под домашний арест.

Ранее прокуратура просила отправить Медведчука в СИЗО с альтернативой внесения залога в размере 300 млн грн. Медведчук заявлял, что из-за блокирования его счетов не сможет сам заплатить за себя залог.

Напомним, 11 мая генеральный прокурор Ирина Венедиктова подписала подозрения в государственной измене и покушении на хищение национальных ресурсов в Крыму народным депутатам Виктору Медведчуку и Тарасу Козаку.

Следователи СБУ проводили обыски в офисе ОПЗЖ в кабинетах Медведчука на Большой Васильковской в Киеве и еще в двух жилых домах народного депутата в Киеве.

Служба безопасности Украины опубликовала документы, свидетельствующие о вине нардепов ОПЗЖ Виктора Медведчука и Тараса Козака в государственной измене. Также обнародованы аудиозаписи разговоров Медведчука с высокопоставленным должностным лицом РФ.

На брифинге Иван Баканов заявил, что уведомленный о подозрении в государственной измене народный депутат из фракции ОПЗЖ Тарас Козак в настоящее время находится в РФ, а его коллега по фракции Виктор Медведчук - в Украине.

12 мая Медведчук пришел в Офис генпрокурора, чтобы ознакомиться с подозрением. Он хотел без предварительных договоренностей попасть в кабинет генпрокурора Венедиктовой, но его не пустили. Вместе с тем, ему вручили ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

В Украине выгодней быть предателем, чем патриотом - Казанский 01

Топ комментарии
+33
1000% Вы правы королевство кривых зеркал и абсурда здравого ума
показать весь комментарий
13.05.2021 23:14 Ответить
+20
"В Украине выгодней быть предателем, чем патриотом" - Казанский
_Такое может быть лишь если что? Лишь если Украина во власти антиукраинских сил.
показать весь комментарий
13.05.2021 23:27 Ответить
+14
73% голосуют за того кто Украину продажной шлюхой называет.....чья жена призывала под танки ВСУ ложиться .....и ожидать другого странно даже.Куйло же просило абы не Порох.....зепредатели ответили есть.
показать весь комментарий
13.05.2021 23:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1000% Вы правы королевство кривых зеркал и абсурда здравого ума
показать весь комментарий
13.05.2021 23:14 Ответить
До чого тут королєвство та абсурд. Все значно простіше: у нас при владі ЗРАДНИКИ. Можна було б і помітити на другому році їхнього правління.
показать весь комментарий
14.05.2021 07:36 Ответить
Да тут все просто. Задача мобилизировать вату для того, что бы на следующих выборах, во втором туре с вазеленским был прокацапский кандидат, а не Порох, у которого вазеленский очень просто выиграет
показать весь комментарий
13.05.2021 23:17 Ответить
Помиляєтесь, відсоток ввти завжди стабільний - 13-20% , збільшити кількість ідіотів чи зрадників навряд вийде.
показать весь комментарий
14.05.2021 01:56 Ответить
ето врядли: у ваты реально не хватит % голосов,чтоб выйти во 2 тур президенских выборов (весь лохтарат ваты остался в Крыму и Лугандоне)
показать весь комментарий
14.05.2021 02:00 Ответить
https://twitter.com/YanaSuporovska

https://twitter.com/YanaSuporovska Яна Супоровська https://twitter.com/YanaSuporovska @YanaSuporovska https://twitter.com/YanaSuporovska/status/1392916256706244610 1 ч

Мертві бджоли укрпошти, які несподівано воскресли та загули - якийсь глибокий сакральний символ всього, що тут з нами в країні коїться
показать весь комментарий
13.05.2021 23:22 Ответить
Колись Сергій Жадан дав такий пролог книжеЦЦі своїх віршів, яку видав самотужки у Харкові , здається, 1993 року: "Все на світі хєрня. От тільки бджоли - вєщь. Але якщо вдуматися, то й бджоли - хєрня" - мій дід Петро, пасічник.
показать весь комментарий
14.05.2021 07:40 Ответить
"В Украине выгодней быть предателем, чем патриотом" - Казанский
_Такое может быть лишь если что? Лишь если Украина во власти антиукраинских сил.
показать весь комментарий
13.05.2021 23:27 Ответить
при подонке-зеЛе конечно же.придет время и зелЯ и его бандой за все будут отвечать
показать весь комментарий
13.05.2021 23:28 Ответить
Та мрази...Отключили медведчуку каналы,арестовали дизельпровод.Будут отвечать.
показать весь комментарий
14.05.2021 00:23 Ответить
Только глупый это не заметил, после 19 года, все стало с ног на голову 😁😁😁😁
показать весь комментарий
13.05.2021 23:34 Ответить
Да ладно. А с 2014 по 2019 все было по-другому?
показать весь комментарий
13.05.2021 23:38 Ответить
совсем совсем по другому.... минимум - тогда медведчук не был депутатом ВР...
показать весь комментарий
14.05.2021 01:12 Ответить
Бо він був представником України у Мінську.
показать весь комментарий
14.05.2021 07:22 Ответить
не, шура, это на бесплатных общественных началах, шура, не путайте личное с государственным! или - рассказать разницу?
показать весь комментарий
16.05.2021 23:08 Ответить
только не на голову а не понятно ****** на что
показать весь комментарий
14.05.2021 11:13 Ответить
73% голосуют за того кто Украину продажной шлюхой называет.....чья жена призывала под танки ВСУ ложиться .....и ожидать другого странно даже.Куйло же просило абы не Порох.....зепредатели ответили есть.
показать весь комментарий
13.05.2021 23:41 Ответить
100% білорусів голосують за Бацьку,та живуть щасливо))А в Україні таких тільки 25%,тому у нас нема "Бацькі".
показать весь комментарий
14.05.2021 07:24 Ответить
ти тупое животное, хоть Зе и говно тупое, вы с ним содного говна сделаны
показать весь комментарий
14.05.2021 11:12 Ответить
Давно говорю, что в Украине намного выгоднее быть предателем чем патриотом. Вот, например, те, кто в 2014 году поддержали в Донецке и Луганске Украину, в итоге потеряли все, стали беженцами и почти не получили от государства помощи. Зато различные организаторы "референдумов", которые откровенно поддерживали боевиков, сейчас спокойно работают мэрами, становятся нардепами и занимают высокие должности", - отметил Казанский. Источник: https://censor.net/ru/n3265164

СЄПАРИ МОЛІТЬСЯ ЩОБ В КРАЇНІ ДО ВЛАДИ НЕ ПРИЙШЛА СПРАЖНЯ ХУНТА,
А НЕ ТІ ХТО ФІНАНСУЄТЬСЯ КРЕМЛЯНДІЄЙ
АЕРОПОРТИ БУДУТЬ ПЕРЕКРИТІ, НІХТО НЕ ВТЕЧЕ У паРАШУ, СПРАВИ І ВИРОКИ
ЗА ДЕРЖЗРАДУ БУДУТЬ ТИСЯЧАМИ ПРОХОДИТИ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ, КОНФІСКАЦІЇ
МАЙНА І СТРОКИ ЗА СЄПАРАТИЗМ ПО 10 РОКІВ СТАНУТЬ НОРМОЮ
ЯКА ГАРНА МРІЯ - ЗАРАДИ ЦЬОГО ВАРТО ЖИТИ.
показать весь комментарий
13.05.2021 23:44 Ответить
Ты как то непринужденно смешал в одну кучу "порохоботов" и "непримеримого борца с Порошенкой"-пана Тягнибока... Диссонанс однако.
показать весь комментарий
14.05.2021 00:05 Ответить
позор ЗЕленой мрази!!! патриотов садят, а предателей выпускают
показать весь комментарий
13.05.2021 23:56 Ответить
Простейший вопрос-нокаут:какого предателя посадили при сивочолом?(вся сепарня ржёт,бондаренки,штепы,медведчуки,вилкулы,ефремовы и далее по всему списку оппоблока(партия регионов)...список бесконечен...янык с азаровом в 15-ом наверняка думали:какого хрена убегали?!)
показать весь комментарий
14.05.2021 00:37 Ответить
А ефремов когда вышел? Год , дату подскажи. Кто был президентом?
показать весь комментарий
14.05.2021 01:14 Ответить
Откуда вышел?Из тюрьмы?Нет.Из Сизо.Простая подсказка:Нельзя годами имитировать покарание и не судить.С 14-го по 19-ый суд так и не состоялся...
показать весь комментарий
14.05.2021 01:23 Ответить
"В Україні вигідніше бути зрадником, ніж патріотом", - Казанський - Цензор.НЕТ 4354
показать весь комментарий
14.05.2021 05:00 Ответить
Немного не так было. сам знаещь. Но, ну, молодца, малой, малодца! Дослужишся до ефрейтора точняк! Нах мне надо удотов раздупливать на шару, ? гуляй - учись, может бросишь свою работу что из тебя человека вымывает)))) а нет - так нет, одним говном меньше - одним говном больше, какая разница)))
показать весь комментарий
16.05.2021 23:16 Ответить
Порох до таких вот унизительных "флешмобов" не опускался, когда зеленые реально садят на 2 года участников боевых действий без единого доказательства, а за измену дают куму ху@ла домашний арест... это плевок в лицо всем, кто имеет мозги и совесть, а не зеленые опилки... если не можете реально посадить, то какого черта устраиваете очередной цирк??? И да, при Порохе Ефремов, Штепа и сепары помельче реально сидели в тюряге или зеленые мозги уже подзабыли про это?? Весь этот балаган только для поднятия рейтинга как Мертвечука, так и зеленого недоумка... Теперь это очевидно...
показать весь комментарий
14.05.2021 08:18 Ответить
Это все потому, что у самого первого лица и его ближайшего окружения отсутствует какая-либо идеология. Он же сам расписывался-"Какая разница на какой улице ты живешь-Геббельса или Сталина, если улица освещена... Им интересна только власть и денежные знаки из под этой власти. А все остальное- декорации сцены для лохторату.
показать весь комментарий
14.05.2021 00:02 Ответить
По факту у нашего и нынешнего и прошлого окружения первых лиц (особ, приближённых к императору) только одна идеология, если это так можно назвать - страсть к быстрому обогащению. Причём стараясь прилагать для этого минимум затрат и усилий. По простому называемое нуворишеством.
показать весь комментарий
14.05.2021 00:41 Ответить
Какая может быть идеология у сексота? шпиона? диверсанта? Он действует как слизень. Он играет роль. Роль может быть значительная или нет. Он прикрывает собою или замещает, занимает место. Путин без всякой идеологии, стал диктатором, путем манипуляций со взрывчаткой ( снес всего несколько домов) и его сразу же полюбила вся эрэфия. Зеленский стал зиц-президентом, подменив настоящего лидера нации; к тому же клоун, и мы стали участвовать в его репризе, цирк каждый день, арлекины арестовывают сами себя и едут по домам, - шоу закончилось. Остальным - визжать в телешоу от восторга, делиться впечатлениями.
показать весь комментарий
14.05.2021 05:28 Ответить
Жити на вулиці сталіна значно ганебніше, аніж на вулиці Геббельса - до речі.
показать весь комментарий
14.05.2021 07:48 Ответить
Эта система деления на простых и непростых построилась во времёна кучмы.Вот с тех пор системные(непростые) игроки её строго придерживаются.Сейчас возникла некоторая турбулентность,и это рабовладельцев дико раздражает.Сейчас будет острая фаза:оптовая покупка депутатов,"журналистов",ботов в инете.Всё это уже наблюдается:Кошмар!Хаос!Зрада!Верните нам привычное существование!
показать весь комментарий
14.05.2021 00:20 Ответить
"В Украине выгодней быть предателем, чем патриотом" - это самое основное доказательство того что Украина захвачена россией, российской агентурой. Независимость лишь формальность которую устранят как только создадут условия.

Так уже было и с УНР а потом был Геноцид 1918-1933. А все потому что Украинский Народ находится в смертельном летаргическом сне.
показать весь комментарий
14.05.2021 00:22 Ответить
Денис Казанский неудавшийся мэр Енакиево. В 2012-м его выдвигала партия "Удар".
показать весь комментарий
14.05.2021 01:38 Ответить
В Украине выгодней быть вором и мошенником , чем честным человеком!
показать весь комментарий
14.05.2021 01:02 Ответить
Й щоб це не змінилось кацапи й напали.
показать весь комментарий
14.05.2021 01:53 Ответить
"В Україні вигідніше бути зрадником, ніж патріотом", - Казанський - Цензор.НЕТ 6176
Закон и Суд - который остался после сбежавшего в паРашу продажного кремлёвского холуя матёрого ЗЭКА, Иуды - янука, он что дышло, куда его повернешь, туда и вышло. В сраку загнать таким судьям - оборотням то дышло чтобы оно через их ненасытное горло вышло. Преступные судьи почти все были поставлены ещё сбежавшем в паРашу продажным московским прихвостнем кровавым ЗЭКом Иудой они все те же, да они выродки остались и сейчас. И все они поголовно взяточники, сепаратисты, коррупционеры, бандиты -оборотни скрывающие свою преступную личину под мантиями. Просто их почему то не сильно трогал Порошенко.. а теперь они вообще очень подходят и уже новой нашей очень нехорошей продажной антиукраинской власти ЗЕбилов в основном из капитулянтов, украинофобов, коррупционеров и про-сепаратистов.
Теперь при этих ЗЕбилах суды уже откровенно полностью превратились в проклятое антиукраинское логово лютых врагов Украины, логово прокремлевских бандитов -сепаратистов, коллаборационистов и воров- коррупционеров .
показать весь комментарий
14.05.2021 04:57 Ответить
Підкацапські падлюки,сподіваються що Пуйло прийде їм на допомогу.
показать весь комментарий
14.05.2021 05:46 Ответить
- Один украинец - это партизан !
- Два украинца - партизанский отряд !
- А три украинца - партизанский отряд с предателем !
показать весь комментарий
14.05.2021 06:33 Ответить
Радійте дебіли! Ви зробили це РАЗОМ!
показать весь комментарий
14.05.2021 06:57 Ответить
А шо ви у Білорусії зробили разом?
показать весь комментарий
14.05.2021 07:10 Ответить
Пишайся й далі своїм вибором.
показать весь комментарий
14.05.2021 07:56 Ответить
Я пишаюсь,а ти пишаєся своїм Бацькой?
показать весь комментарий
14.05.2021 07:58 Ответить
По тобі помітно...
показать весь комментарий
14.05.2021 08:00 Ответить
Самий вигідний бізнес -продавати свою країну . В усі часи та в усіх народів знайдуться бажаючі купить. Впродовж останніх століть українці мали отрицательний генетичний відбір. а впродовж останнього століття то взагалі знищення, і гинули в першу чергу кращі.багато людей змушені покинуть рідну землю. Головним чином це наслідки відсутності своєї держави.Тому заробить на зрадництві та прислужувати зрадникам дуже багато бажаючих Ще й тупі бо думають,що в чужому дворі їхнім нащадкам буде краще ніж у своєму. ДО РЕЧІ:Прошу підтримати. Ваша думка https://petition.president.gov.ua/petition/115926
показать весь комментарий
14.05.2021 07:05 Ответить
Та не має судової влади. Є хитрожопі корупціонери, що накупляли посад і намагаються триматися балансуючи між отриманням хабарів та роботою на прокурорську банду.
показать весь комментарий
14.05.2021 07:06 Ответить
І це гарка правда. Проти зрадників тільки патріоти і одна елина партія "ЕС" і десь там декілька процентів НАБУ, а проти патріотів і АТОшників вся поліція, ДБР, СБУ, прокуратура, нацгвардія, всі суди і президент зі своїми "слугами", за ОПЗЖ мовчу і так зрозуміло. На їх боці різні Гондони, Найоми, Сірожи Лєщі та інша зрадницька потвора. Матьківщина і такі ж самі "патріоти" в засаді, вичікують - хто переможе і з яким прапором виходити.
показать весь комментарий
14.05.2021 08:14 Ответить
А вы непредвзято прочтите историю Украины. (и не только Украины)
Предают потому, что предавать выгодно!
Почему, в наше время, терпят, а некоторые даже боготворят предателей?
показать весь комментарий
14.05.2021 08:27 Ответить
в Україні нема правосуддя..
якщо ти чесна людина, то в лапи печерному правосуддю краще не попадатися
показать весь комментарий
14.05.2021 08:43 Ответить
В Украине очень богатых не сажают - это единственный закон, действующий на все 100%!
показать весь комментарий
14.05.2021 15:36 Ответить