7189 посетителей онлайн

Ермак готовит побег из Украины, - Гончаренко

Ермак Андрей хочет сбежать

Вероятно, экс-глава Офиса Президента Андрей Ермак готовит побег.

Об этом сообщил в телеграм-канале нардеп "Европейской солидарности" Алексей Гочаренко, информирует Цензор.НЕТ.

Что известно?

По данным Гончаренко, вчера около 17:00 Ермак зашел в здание Службы внешней разведки и пробыл там около часа.

"По предварительной информации, он занимался подготовкой документов к выезду из Украины", - утверждает нардеп.

Что предшествовало?

Ранее Гончаренко заявлял, что на пограничные пункты пришло письмо о запрете выезда Ермака из Украины. В ГПСУ не подтвердили и не опровергли информацию.

Увольнение Ермака

Гончаренко скрин по Ермаку

Топ комментарии
+33
Не втечу а перетин державного кордону з ЄС по Безвізу згідно якоїсь там статті Конституції про свободу пересування. Втеча - то для звичайних посполитих ухилянтів.
показать весь комментарий
06.12.2025 15:22 Ответить
+31
Мабуть віслюк Алі Бабу в понеділок вивезе до Лондона
показать весь комментарий
06.12.2025 15:25 Ответить
+23
До тата офіцера ГРУ ВС РФ та його друзів.
показать весь комментарий
06.12.2025 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так вони замість Єрмака арештували Скороход.
показать весь комментарий
06.12.2025 19:58 Ответить
Відволікающій фінт вухами
показать весь комментарий
06.12.2025 20:02 Ответить
Щойно виклика1те туди тцк, доброволець може зникнути
показать весь комментарий
06.12.2025 20:20 Ответить
Полной конфискации, раследования объективного, вскрытия всех параллельных лиц, фактов итд не будет. По многим причинам. Даже если свалит--- туда и дорога, может кто потом найдётся смелый та пристрелит--- там это легче сделать. Помните слова Оси Бендера---- ,люди не волнуйтесь, всё украдено до вас,,.
показать весь комментарий
06.12.2025 20:24 Ответить
Тобто ви пропонуєте "козирю" усе пробачити?
показать весь комментарий
06.12.2025 21:57 Ответить
Перечитайте мой комент---убить предлагаю. Или не доходчиво излагаю? Так меня админ заблокировал, может за это?
показать весь комментарий
10.12.2025 22:03 Ответить
то слова моргунова
показать весь комментарий
07.12.2025 08:48 Ответить
С опозданием но отвечу. На три дня админ заблокировал. Остап Бендер эту фразу говорит в Пятигорске перед экскурсантами возле Провала, продавая билеты липовые посмотреть, 10% скидка членам профсоюза, ментам что тоже пришли---бесплатно. Я этот щедевр прочёл в 1966г, мне было 14 лет. Наизусть помню. Эта книга всё раставила на свои места для меня. ,,Цветёт урюк под грохот дней, горит зарёй кишлак, а средь арыков и аллей идёт гулять ишак!,, И когда уже вернулся в костюме Европа-А к Зосе Синицкой студентке по любви, а она уже студента себе нашла и все вместе борщ едят но только для членов профсоюза---Остап фразу бросил---что мол в этом флотском борще плавают обломки кораблекрушений.... Моргунов играл только своей фактурой---актёр с него слабый.
показать весь комментарий
10.12.2025 21:59 Ответить
мене теж... не стримався обосрав портнікова
😁
показать весь комментарий
12.12.2025 17:06 Ответить
Загало незрозуміло, чому його не яи під варту, очевидно НАБУ та САП диряві
показать весь комментарий
06.12.2025 21:06 Ответить
До речі,за Єрмака дуже заступається Діма Гордон,прямо так і каже.Єрмак вірний син України,дуже ефективний менеджер і захисник укрінтересів...
показать весь комментарий
06.12.2025 21:59 Ответить
тю.та вродіж в акопи збирався
показать весь комментарий
06.12.2025 23:21 Ответить
Саме кумедне що він й втече і ніхто йому не завадить.
показать весь комментарий
07.12.2025 00:01 Ответить
Навіть цікаво скільки це чмо проживе без державної охорони... Думав його вже прикопали. Найбільш зацікавлений в його "безслідному зникненні" Зєлєнскій, який звалить на підлеглого всі свої пройоби і корупцію...
показать весь комментарий
07.12.2025 00:08 Ответить
Стільки свинособачих коментарів ще не було вся ботоферма заворушидася одне роперед одного гумористами експерддами виставляються тільки можуть строчить і в прямому і в переносному сенсі Самі зеленського вибрали мали надію що здасть Україну тепер з подачі фсб обсирають як у курнику
показать весь комментарий
07.12.2025 05:23 Ответить
Зеля открыл дверь на кордон,с кордона дуло.Дуло подобострастно улыбнулось,и заискивающе пролебезило:" Ваши с все там с ,отдало последнюю"честь" и почесало в кармане двушку.
показать весь комментарий
07.12.2025 09:28 Ответить
Нікуди він не втече) він просто поїде