11298 посетителей онлайн

Ермак о подозрении от НАБУ: "Ни одного дома у меня нет, только одна квартира и машина"

Ермак Андрей

Бывший глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак отказался комментировать подозрение от НАБУ по делу о легализации 460 млн грн в рамках элитного строительного проекта "Династия" под Киевом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сообщил проекту "Схемы".

Детали

Ермак, отвечая на вопросы журналистов о подозрении: "Я не буду сейчас ничего комментировать. Когда закончатся следственные действия, я дам комментарий".

На уточнение "Украинской правды" о кооперативе "Династия" отметил: "У меня нет ни одного дома, у меня есть только одна квартира и один автомобиль, который вы видели".

На вопрос "Схем", является ли его прозвище на пленках "Хирург", отметил: "Меня зовут Андрей Ермак, другого имени у меня нет".

Напомним, 11 мая НАБУ и САП сообщили о подозрении бывшему руководителю Офиса Президента Украины Андрею Ермаку по делу о легализации 460 млн грн на элитном строительстве под Киевом.

Увольнение Ермака

Топ комментарии
+52
І велосипед "Україна"
показать весь комментарий
11.05.2026 21:59 Ответить
+29
На велосипеді "Україна" його мавпа 🐒 ручна зелена грається.
показать весь комментарий
11.05.2026 22:07 Ответить
+28
Совісті у тебе немає.
показать весь комментарий
11.05.2026 22:00 Ответить

Загрузка...