9438 посетителей онлайн

Он и дальше будет рулить Минэнерго и потоками через Гринчук. Нужно уволить всех министров-фигурантов пленок Миндича, - Железняк об отстранении Галущенко

Раде предлагают уволить Галущенко и Гринчук с министерских должностей

Правительство должно срочно отправить в отставку всех министров, которые фигурируют на пленках Миндича.

Об этом пишет в телеграм-канале нардеп "Голоса" Ярослав Железняк, комментируя решение Кабмина об отстранении Германа Галущенко, информирует Цензор.НЕТ.

Галущенко отстранили от должности министра юстиции

"Вы издеваетесь? Что значит "отстранили". Он и дальше будет рулить Минэнерго и потоками через Гринчука! Премьер должен СРОЧНО внести на увольнение всех указанных лиц на пленках. В первую очередь своих министров, которые сидели и сидят на зарплате у агентов Деркача! Рада так же в первый же день проголосовать! Или уже сама уйти в отставку, если остатки репутации еще есть... Просто держат всю страну за дураков, которые на это должны повестись...", - отметил Железняк.

Что предшествовало?

12 ноября Галущенко отстранили от должности министра юстиции.

Топ комментарии
+20
Гарантом коркпції та недоторканості корупціонерів-мародерів-зрадників є зеленський. І поки він при владі жоден з корупціонерів-мародерів-зрадників яких назбирав довкола себе зеленський, не понесе покарання, бо всі ниточки ВІП корупції ведуть до найвеличнішого мародера-зрадника.
показать весь комментарий
12.11.2025 08:48 Ответить
+19
Заарештувати а не звільнити.
показать весь комментарий
12.11.2025 08:44 Ответить
+11
показать весь комментарий
12.11.2025 09:13 Ответить

Загрузка...