7243 посетителя онлайн

"Бл#дство должно закончиться", - "слуга народа" Богуцкая

Богуцкая прокомментировала операцию НАБУ и пленки Миндича

Те, кто считал, что небольшое расстояние до Офиса Президента гарантирует неприкосновенность, сядут.

Об этом в Facebook сообщила нардеп "Слуги народа" Лиза Богуцкая, передает Цензор.НЕТ.

"Украина в огне. И в прямом, и в переносном смысле. Политический костер, конечно, погаснет. Виновные понесут наказание. Я очень на это надеюсь. Как сидит Коломойский, так сядут и те, кто считал, что небольшое расстояние от Офиса Президента гарантирует неприкосновенность.

Короче: сядут все. Все, кто зарабатывал на откатах или имел "свой маленький интерес" в решении любого вопроса", - отметила парламентарий.

В то же время она обратила внимание на "политические последствия огласки "секретной" операции".

"Представьте себе на минутку, если этот кейс о квартире Миндича развалится в суде. Или будет тянуться годами. Не настаиваю. Но ведь такая вероятность есть? То, что сейчас трясет общество - не значит, что именно это поразит Суд и будет Приговор.

Именно о ВАКС я говорю, как о контролере любых, даже самых громких операций НАБУ. Неужели такого еще не было? Кто кроме Коломойского, кстати, сидит? Розенблат? Мартыненко? Насиров? Свинарчуки? Кто?

Чем сейчас отличаются эти фильмы от тех, что были в прежние времена? Вообще ничем. Время идет, культура информации не меняется", - считает Богуцкая.

"Знаете, чего хочется? Чтобы каждый, кто обворовывает Государство, которое истекает кровью, сел пожизненно.

Эти вещи, где какие-то Карлсон, Малыш или еще кто-то там говорит, что ему жалко денег на защиту энергообъектов, потому что он уже примерил эти деньги на свое благополучие, должны быть доведены до конца.

Бл#дство должно закончиться. Юридически. Не на картонках или митингах. В суде, который признает виновными уродцев, которые вместе с Путиным убивают Украину", - подытожила нардеп.

Что предшествовало?

Богуцкая прокомментировала операцию НАБУ и пленки Миндича

Топ комментарии
+30
А сама Богуцька скільки конвертів особисто отримала за час депутанства?
Може розповість про походження тих грошей, а ми послухаємо
показать весь комментарий
12.11.2025 14:51 Ответить
+25
Воно має закінчитися виключно повним розгоном цієї зрадницької влади і створенням уряду народного порятунку.
показать весь комментарий
12.11.2025 14:50 Ответить
+22
Ооо і ця волинку затягла. Та що ділила українців. Цука вся зелена рвань буде вити по команді на всіх каналах.
показать весь комментарий
12.11.2025 14:50 Ответить

Загрузка...