9608 посетителей онлайн

Министр энергетики Гринчук подала в отставку

Глава Минэнерго Светлана Гринчук написала заявление об отставке.

Об этом она сообщила в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Заявление об отставке

"Должность никогда не была для меня самоцелью. Я благодарна президенту, Кабмину и народным депутатам за предоставленную возможность работать на благо государства, что я делала в течение последних 10 лет на различных должностях на государственной службе, начиная с главного специалиста.

Закон. В рамках моей профессиональной деятельности не было никаких нарушений законодательства. Таких фактов не может быть в принципе", - написала Гринчук.

Она также прокомментировала "домыслы" относительно личных отношений: "Любые спекуляции на эту тему неуместны. Всему должна быть предел. В конце концов, время все расставит по своим местам".

Светлана Гринчук подала в отставку после скандала

Коррупция в энергетике

Топ комментарии
+50
Так що ця лярва ще не с сізо?
показать весь комментарий
12.11.2025 17:07 Ответить
+37
Вона зза кордону буте ржати з лохів , які сидять без світда всією країною .
показать весь комментарий
12.11.2025 17:13 Ответить
+34
спочатку насмоктала у галушенка на посаду міністерки а потім у відставку! чергова міністерська повія!
показать весь комментарий
12.11.2025 17:07 Ответить

Загрузка...