9547 посетителей онлайн

Свириденко внесла в ВР представление об отставках Гринчук и Галущенко

Свириденко внесла представление об увольнении Гринчук и фигуранта коррупционного скандала Галущенко

Премьер-министр Юлия Свириденко внесла на рассмотрение Верховной Рады представление об увольнении с должности министра юстиции Германа Галущенко и министра энергетики Светланы Гринчук.

Об этом глава Кабмина сообщила в телеграме, информирует Цензор.НЕТ.

Внесено в ВР представление об отставках

"Внесла на рассмотрение Верховной Рады представление об увольнении с должности министра юстиции Германа Галущенко и министра энергетики Светланы Гринчук. Министры подали свои заявления в установленном законом порядке", - заявила глава правительства.

Накануне глава Минэнерго Светлана Гринчук написала заявление об отставке.

Коррупция в энергетике

Топ комментарии
+15
показать весь комментарий
12.11.2025 18:09 Ответить
+13
А заяву про відставку написати забула?
показать весь комментарий
12.11.2025 18:08 Ответить
+13


Така файна пара, як рожі в панському садку!
показать весь комментарий
12.11.2025 18:10 Ответить

Загрузка...