9718 посетителей онлайн

Творческое объединение Stadium Family приостановило работу из-за дела совладельца Миндыча

Творческое объединение Stadium Family временно приостановило деятельность из-за уголовного дела бизнесмена Тимура Миндича, который является совладельцем канала.

Об этом сообщили на фейсбук-странице Stadium Family, передает Цензор.НЕТ.

"Хотим обсудить с вами ситуацию, которая произошла с совладельцем нашего канала. Мы всегда занимались производством развлекательного контента, а не политического, поэтому эти события никак не касаются ни одного из резидентов, сценаристов и технической группы канала", - говорится в заявлении команды.

Авторы сообщили, что деятельность канала приостановлена на неопределенный срок.

Доля Миндича

По данным YouControl, Тимуру Миндичу принадлежит 75% компании ООО "Стедиум фемили". Его имя также указано в финальных титрах видео, опубликованных на YouTube-канале Stadium Family.

Stadium Family

Stadium Family

Stadium Family - творческое объединение украинских комиков, которые создавали развлекательные шоу "Шпион", "Мафия", "Разряд", "Баттлы", "Stadium Night" и другие.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+13
Як там казав Голобородько: «Stadium Family - на@уй, Квартал - нах@й, міністерка енергетики - нах@й, уряд - наху@!».
показать весь комментарий
12.11.2025 17:39 Ответить
+12
У звізду Гринчук засуньте свій контент розважальний !!!
показать весь комментарий
12.11.2025 17:37 Ответить
+10
''Весела'' імперія ''па-ржать'' Зеленського-Міндіча розпочинає тріщати по-швам.
показать весь комментарий
12.11.2025 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І ці теж в ділі були?
Спрут 2.
показать весь комментарий
12.11.2025 17:37 Ответить
У звізду Гринчук засуньте свій контент розважальний !!!
показать весь комментарий
12.11.2025 17:37 Ответить
Відмивав грошики у фемелі
показать весь комментарий
12.11.2025 17:38 Ответить
Як там казав Голобородько: «Stadium Family - на@уй, Квартал - нах@й, міністерка енергетики - нах@й, уряд - наху@!».
показать весь комментарий
12.11.2025 17:39 Ответить
Як їсти з брудної руки корупціонера, так все нормально, а тепер - в кущі?
показать весь комментарий
12.11.2025 17:39 Ответить
''Весела'' імперія ''па-ржать'' Зеленського-Міндіча розпочинає тріщати по-швам.
показать весь комментарий
12.11.2025 17:40 Ответить
Банкроти??? Чи ще є 50 %???
показать весь комментарий
12.11.2025 17:45 Ответить
Є нації працьовиті, є нації ліниві, є нації войовничі,
є нації релігійнофанатичні, а є нації паразити...
показать весь комментарий
12.11.2025 17:48 Ответить
дві такі знаю..
показать весь комментарий
12.11.2025 18:40 Ответить
ці Творчі об'єднання роблять з народу БИДЛО, поржать, хуже не будет, та якій класний Боневтік
показать весь комментарий
12.11.2025 17:48 Ответить
Якщо Чернишов приїхав до ГУР, то надо чекати добру порцію компромату на Міндича і К
Тількі ГУР зараз захистить Чернишова
показать весь комментарий
12.11.2025 17:50 Ответить
показать весь комментарий
12.11.2025 17:50 Ответить
Та він під видом сатири збирався паскудити опонентів зеленського-як і робив квартал зеленського проти порошенка
показать весь комментарий
12.11.2025 17:54 Ответить
Зеленського топлять у лайні, зелупні награждьонния нізащо ним же!!
показать весь комментарий
12.11.2025 18:09 Ответить
Не називаєте мандича бізнесменом, бо ця гнида є злодієм, корупціонером і диверсантом московитів. За цієї падли загинуло дуже багато українців.
показать весь комментарий
12.11.2025 18:26 Ответить
Міндіч буде знайдений!
показать весь комментарий
12.11.2025 18:30 Ответить
Казка навиворіт. Буратіно прогнав Карабаса Барабаса з хитрою лисицею Юлією і дєло пошло. Їх місця заступили власні барбоси та фронтмени з ФСБ та ГРУ, агенти кремлівської закуліси. Доляр пахне пляжами Майямі та морським бризом ОАЕ.
показать весь комментарий
12.11.2025 19:17 Ответить
Ліва і права рука припинили співпрацю?
показать весь комментарий
12.11.2025 19:45 Ответить