8709 посетителей онлайн

Ермак обиделся и заблокировал меня в WhatsApp, Доби свободен, - "слуга народа" Безуглая

Ермак заблокировал Безуглую. Ранее она его критиковала

Нардеп "Слуги народа" Марьяна Безуглая заявила, что глава ОП Андрей Ермак заблокировал ее в мессенджере.

Об этом парламентарий сообщила в Telegram, передает Цензор.НЕТ.

"Ермак обиделся и заблокировал меня в Whatsapp. Ну все, Андрей Борисович, снимаю браслет. Доби свободный)

Хотя всегда готова к конструктивному сотрудничеству, если люди готовы к переосмыслению", - отметила нардеп.

Ермак заблокировал Безуглую. Ранее она его критиковала

Напомним, ранее Безуглая обвинила главу Офиса президента Андрея Ермака в "узурпации разума Зеленского". По мнению парламентария, Ермак слишком долго находится на своей должности и его пора уволить.

Также она заявила, что Ермак давно хочет избавиться от Буданова и Федорова как конкурентов в борьбе за влияние на президента.

Миндичгейт

Топ комментарии
+18
Безугла гадюка чи жаба? Друг цікавиться...
показать весь комментарий
13.11.2025 13:59 Ответить
+18
Крыса. Тоже чувствует, что ЗЕрабль тонет.
показать весь комментарий
13.11.2025 14:08 Ответить
+17
Добі (англ. Dobby) - персонаж серії книг Джоан Роулінг про Гаррі Поттера. Спочатку був домашнім ельфом сім'ї Мелфоїв, після визволення Гаррі Поттером наприкінці книги «Гаррі Поттер і таємна кімната» - вільний ельф.
Це таке казкове потворне вухате маленьке створіння.
Думаю, Безмозгла себе з ним асоціює...
показать весь комментарий
13.11.2025 14:09 Ответить

Загрузка...