9549 посетителей онлайн

Рейтинг Зеленского после "Миндичгейта" обвалился на 40% и сейчас находится на уровне менее 20%, - Железняк. ВИДЕО

Рейтинг президента Владимира Зеленского существенно обвалился после громкого коррупционного скандала в энергетике, к которому причастно его ближайшее окружение.

Об этом сообщил народный депутат от "Голоса" Ярослав Железняк на своем YouTube-канале, со ссылкой на данные трех закрытых социологических исследований, информирует Цензор.НЕТ.

Рейтинг Зеленского обвалился

"На первом месте президента давно нет - там есть Залужный, соответственно далее идет сам Зеленский, там также есть Буданов. В двух социологиях, которые я видел, рейтинг Зеленского меньше 20%. Рейтинг президента по результатам этой недели обвалился на 40%. Второе - выросла отметка "другой кандидат" или "не определились"", - рассказал парламентарий.

Вырос антирейтинг

Кроме этого, согласно результатам закрытых социологических исследований, впервые антирейтинг Зеленского превысил уровень доверия к нему.

"Это впервые. Даже после "картонных" протестов такого не было. И этот антирейтинг достаточно велик", - говорит нардеп.

Также, по словам Железняка, в опросах украинцы называют Зеленского главным ответственным за коррупцию в энергетике, а далее идут "друзья президента".

"Миндичгейт" закрыл путь ко второму сроку

Подытоживая, Железняк говорит, что главным следствием "Миндичгейта" является то, что этот скандал закрывает путь Зеленскому ко второму президентскому сроку.

"Более того, я думаю, что все новые и новые факты приведут к тому, что рейтинг будет падать сильно - до менее 10%", - считает депутат.

Миндичгейт

Топ комментарии
+77
Тільки вороги і розумово неповноцінні люди можуть і надалі підтримувати цю найвеличнішу мерзоту
показать весь комментарий
16.11.2025 22:52 Ответить
+61
Під кінець свого президентства для Зєлєнского рейтинг Порошенка-2019 (25 ввдсотків) буде здаватися захмарним. 😁 От така іронія долі чоловіка, який став президентом, щоб красти і брехати.
показать весь комментарий
16.11.2025 22:57 Ответить
+39
Зєля, як гімно плаває і не тоне.
показать весь комментарий
16.11.2025 22:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
О! Іще одне "розумне" зелене із реєстрацією сьогодні!
показать весь комментарий
17.11.2025 12:11 Ответить
Який рейтинг ? його просто немає . Ці 20% це челядь обслуговуюча - слуги слуг ( поліція . прокуратура . судійство та чиновництво всіх рівнів )
показать весь комментарий
17.11.2025 10:31 Ответить
та ні , вже вік пенсійний
показать весь комментарий
17.11.2025 11:02 Ответить
Тут сидить і коментує "Наталья Кононенко".
показать весь комментарий
17.11.2025 14:09 Ответить
Тобто 20% з діагнозом важка форма олігофренії. Це ж скільки психлікарень треба....
показать весь комментарий
17.11.2025 10:53 Ответить
у тюрму зеленого крадія
показать весь комментарий
17.11.2025 10:59 Ответить
Це було б добре, але це просто з повітря дані, вода, джерело і соціологічна компанія "мені так здається", ніяких досліджень, просто прикидування, або, якщо точніше, видавання бажаного за дійсне. Ні про що. Він сам це говорить у відео, дослідження ніяке не проводилось, ці відсотки він намалював в своїй голові. На жаль.
показать весь комментарий
17.11.2025 11:57 Ответить
ідеальний час для трибуналу, мотузку на шию щоб не втік
показать весь комментарий
17.11.2025 13:27 Ответить
А в чому суть рейтингу коли немає виборів?
Чи на це й розрахунок?
показать весь комментарий
17.11.2025 13:38 Ответить
Голосуйте за українців інакше "представники меншин" швидко перетворять вас і ваших дітей на обездолене бидло.
показать весь комментарий
17.11.2025 14:56 Ответить
затє зе став богатішим на вкрадені кошти...поф йому той рейтинг...це ви дурні в нього грайтеся
показать весь комментарий
17.11.2025 16:48 Ответить
Важка задача атавізм пройдисвітства і пристосуванства https://www.youtube.com/watch?v=oTtPZ046BH4 запхати в корону.
показать весь комментарий
17.11.2025 17:02 Ответить
Зараз ЗЕлену ****** можуть підтримувати або душевнохворі, або клоуни з кварталу 95
показать весь комментарий
17.11.2025 18:31 Ответить
Клоуни заявили що не підтримують. Вони "внєпалітікі".
показать весь комментарий
17.11.2025 20:08 Ответить
хто ж ті 20 довбодятлів?
показать весь комментарий
17.11.2025 22:06 Ответить
Як може якась корупція похитнути кам'яну віру зелебобиків в свого великого кормчого
показать весь комментарий
17.11.2025 22:07 Ответить
Это .. простите но в Украине 20 %неисправимых дебилов. Каждый пятый идиот....
Зеля в сто пятьсот раз обосрался . А они едят.
И вкусно как. Он же шикаладам срот..
показать весь комментарий
17.11.2025 22:53 Ответить
Страница 3 из 3